Поиск по сайту
Часто ищут
Педиатрия
Неврология
клиника Жулебино
Врач невролог
Врач педиатр
Врач уролог
Возможные результаты
Ортопедия
Ортодонтия
Упс, ничего не нашлось. Но наш бот всегда готов вам помочь!
Спросить бота
Поиск по сайту
Часто ищут
Педиатрия
Неврология
клиника Жулебино
Врач невролог
Врач педиатр
Врач уролог
Возможные результаты
Ортопедия
Ортодонтия
Упс, ничего не нашлось. Но наш бот всегда готов вам помочь!
Спросить бота
Отмена
Файл добавлен!
Выберите пациента
Не добавлять в мед.карту
Не добавлять в мед.карту
Дата
Описание файла
Введите описание
Отправить
Вы действительно хотите отменить добавление файла?
Да, отменить
5
Preambula бот
Preambula Bot
В сети
Список диалогов
Доступные диалоги
Авторизация
Выйти
Вы можете общаться с врачами и задавать любые вопросы боту

Авторизуйтесь
в ПреАмбуле

Без лишних
вопросов

на связи администратор, который
знает вашу историю болезни

Авторизуйтесь
в ПреАмбуле

Персональный
виджет

с назначениями, заключениями
и записями на прием

Авторизуйтесь
в ПреАмбуле

1
Привет! Хочу
записаться

Продолжите
в телеграм-боте

это удобно: мы всегда онлайн
в вашем телефоне

Продолжить
Preambula Bot
Чтобы увидеть диалоги с врачами, необходимо авторизироваться
Здравствуйте. Если вам нужно связаться с доктором, запишитесь на онлайн консультацию:
Условия проведения консультации
Записаться на консультацию
Сообщение..
Авторизация
Детские клиники ПреАмбула теперь принимают пациентов по программам ДМС

Детские клиники ПреАмбула теперь принимают пациентов по программам ДМС

Отличные новости для всех, кто пользуется или планирует в будущем пользоваться системой добровольного медицинского страхования! Теперь сеть «ПреАмбула» входит в число детских поликлиник, принимающих детей по системе ДМС. Все наши действующие программы медицинского обслуживания при этом продолжают работать, и клиенты, желающие по-прежнему оплачивать обследования и лечение ребенка непосредственно в клинике, могут продолжать обслуживаться у нас напрямую.

Нужен ли мне полис ДМС, чтобы обслуживаться в ПреАмбуле?

Если у вас нет полиса ДМС, вам необязательно его покупать, чтобы быть нашим клиентом. Однако, если он уже у вас есть, вы можете перейти на обслуживание по нему внутри наших поликлиник. Например, многие крупные работодатели предоставляют своим сотрудникам и членам их семей ДМС как часть соцпакета. Иногда работникам предлагается частичная компенсация полиса для ребенка. Случается, что индивидуальные клиенты оформляют ДМС самостоятельно: это выгодно, удобно и может пригодиться в экстренной ситуации, ведь по нему ведут прием не только поликлиники, но и больницы. Список медицинских компаний, поликлиник и детских медицинских центров, которые ведут прием по вашему полису, можно уточнить в вашей страховой компании.

С какими страховыми компаниями работает ПреАмбула?

На данный момент у нас заключены договоры с со следующими страховыми компаниями: Альянс (Allianz)РЕСО-Гарантия,   АльфаСтрахование,   Абсолют Страхование,    СМП-страхование,    Спасские ворота,   Росгосстрах,   СогласиеИнгосстрахРенессанс Страхование. 

При оформлении полиса ДМС вы получите памятку. В ней указаны лечебные учреждения (ЛПУ), с которыми у компании заключен договор и в которые вы можете обращаться для обслуживания вашего ребенка, а также услуги, стоимость которых будет оплачена согласно вашему договору. Если в памятке вы не нашли «ПреАмбулу», уточните в вашей страховой компании, возможно ли добавить нашу поликлинику в список ЛПУ.

Все вышеперечисленные страховые компании работают с юридическими лицами, т.е. полис можно оформить через вашего работодателя. Но если Вы хотите купить полис медицинского страхования, как физическое лицо, для себя, такой вариант так же возможен у страховой компании РЕСО-Гарантия. Для этого обратитесь к нашим администраторам, они подскажут по какому номеру телефона можно обратиться.

Так же с физ.лицами работает страховая компания Спасские ворота.

Мой полис покрывает все услуги, которые оказывают поликлиники «ПреАмбула»?

Это зависит от того, какую программу и кого из страховщиков вы выбрали, когда приобретали ДМС своему ребенку. Как правило, дополнительными опциями при покупке являются стоматология, экстренная госпитализация, помощь на дому, аптечная программа и оформление карты в детский сад или школу. Некоторые услуги нужно предварительно согласовывать. Все вопросы по содержанию вашего пакета лучше задать вашей страховой. Возможен вариант, при котором она покроет не все, но существенную часть ваших затрат на обследование и лечение.

Что делать, если у меня есть полис ДМС другой страховой компании, но я хотел бы, чтобы мой ребенок посещал вашу поликлинику по ДМС?

Вы не сможете воспользоваться своим полисом у нас немедленно, однако вы можете связаться со своей страховой компанией, чтобы в будущем она заключила с нами договор. Список компаний, с которыми мы сотрудничаем, будет расширяться и обновляться.

Я уже являюсь вашим клиентом и хотел бы перейти на обслуживание по полису ДМС, как это сделать?

Свяжитесь со своей страховой компанией, чтобы удостовериться, что мы есть в списке доступных вам ЛПУ. Если все хорошо, когда вы будете записывать своего ребенка на прием к нужному вам детскому врачу, скажите об этом оператору нашего колл-центра или укажите в комментарии, если вы воспользовались онлайн-записью. При первом посещении поликлиники по ДМС возьмите с собой полис для внесения в нашу систему. ]]

Поделиться

Используем cookies,
чтобы сайт работал лучше

Пользуясь нашим сайтом,
вы соглашаетесь с тем, что
мы используем cookies